Наименование отделов
Адрес, телефон
Апрелевский отдел
143360 Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 1 т. (234) 1-28-96, 1-23-98, ф.1-23-70
Балашихинский отдел
143900 Московская область, г. Балашиха, ул. Живописная, д. 9 т. 529-75-50, 529-67-83, 529-72-01, ф. 529-76-31
Волоколамский отдел
143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Кузина, д. 7 б т. (236) 2-52-44, 2-77-28 ф. 2-13-50
Воскресенский отдел
140200 Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 5а т. (244) 1-11-59, 1-11-74, 1-16-00 ф. 1-11-49
Дзержинский отдел
140091 Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 20 т. 550-77-69
Дмитровский отдел
141800 Московская область, г. Дмитров, Торговая пл., д. 1 т. (222) 4-26-49, 7-31-49 ф. 993-91-49
Долгопрудненский отдел
141700 Московская область, г. Долгопрудный, ул. Институтский переулок, д. 9, Главный корпус МФТИ т. (ф.) 408-45-96
Домодедовский отдел
142040 Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 14 т. (279) 7-54-55, 7-54-66, ф. 3-54-37
Дубненский отдел
141980 Московская область, г. Дубна, ул. Ак. Балдина, д.2 т. (221) 2-22-53 ф. 2-22-95
Егорьевский отдел
140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 11/89 т. (240) 4-34-28, 4-32-38 ф. 4-40-67
Железнодорожненский отдел
143980 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12 т. 522-88-36 ф. 522-18-02
Жуковский отдел
140180 Московская область, г. Жуковский, ул. Маяковского, д. 26/7 т. (248) 4051-51, 4-51-52, 4-51-53, 4-51-54 ф. 4-51-50
Зарайский отдел
140600 Московская область, г. Зарайск, ул. Советская, д. 23 т. ф. (266) 2-45-50
Звенигородский отдел
143090 Московская область, г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8 т. 597-12-12 ф. 8-(232)-7-91-21
Ивантеевский отдел
141280 Московская область, г. Ивантеевка, пр. Маяковского, д. 8/10 т. (253) 6-05-30 ф. 13-26-31
Истринский отдел
143500 Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 3 т. (231) 5-32-13, 5-32-89, 4-72-26 ф. 994-62-26
Каширский отдел
142900 Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 13 т. (269) 2-80-88, 2-87-55 ф. 2-80-15
Климовский отдел
142180 Московская область, г. Климовск, ул. Симферопольская, д. 41 т. (276) 2-39-39 ф. 996-70-33
Клинский отдел
141600 Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д. 11/1 т. (224) 5-80-32, 3-43-15 ф. 5-85-93
Отдел по г. Коломне
140407 Московская область, г. Коломна, ул. Ленина, д.58 т. (261) 5-06-96 ф. 5-05-01
Коломенский отдел
140407 Московская область, г. Коломна, ул. Ленина, д. 58 т. (261) 5-00-43 ф. 2-57-17
Королевский отдел
141079 Московская область, г. Королев, ул. Богомолова, д. 4 т. 516-53-66, 516-00-72, 516-83-60, 516-85-60 ф.516-81-87
Красногорский отдел
143401 Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8 т. 8 (498) 568-44-88, 568-44-77, 568-42-33
Красноармейский отдел
141260 Московская область, г. Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 13 т. (253) 7-36-41
Ленинский отдел
142700 Московская область, Ленинский р-он, г. Видное, ул. Школьная, д. 85-а т. 541-84-55, ф. 541-04-03
Лобненский отдел
141730 Московская область, г. Лобня, ул. Дружбы, д. 6 т. 577-01-07 ф. 579-03-22
Лотошинский отдел
143800 Московская область, Лотошинский район, пос. Лотошино, мкр., д. 11 т. (228) 1-02-81
Луховицкий отдел
140501 Московская область, г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 7 т. (263) 2-10-62, 2-16-02
Лыткаринский отдел
140061 Московская область, г. Лыткарино, 5 мкр., 2 квартал, д. 13 т. 555-70-44, 552-88-57 ф. 555-35-74
Люберецкий отдел
140002 Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 53 т. 559-90-41 ф. 503-14-11
Можайский отдел
143200 Московская область, г. Можайск, ул. 20-е Января, д. 16 т. (238) 2-25-48 ф. 2-28-54
Мытищинский отдел
141018 Московская область, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д. 4 т. 586-33-44, 586-56-75 ф. 583-79-79
Наро-Фоминский отдел
143300 Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3 т. (234) 3-30-71, 3-75-42 ф. 3-20-18
Ногинский отдел
142400 Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 80 т., (251) 1-85-05, 1-85-04, 1-82-04 ф. 524-52-08
Одинцовский отдел
143000 Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.15 т. 596-13-57 ф, 599-70-09, 599-70-03, 599-51-01, 599-90-03, 596-15-90, 596-21-22
Озерский отдел
140560 Московская область, г. Озеры, ул. Ленина, д. 53 б т. (270) 2-20-16, 2-33-65
Отдел по г. Орехово-Зуево
142600 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 63 т. (241) 2-03-88 ф. 2-03-66
Орехово-Зуевский отдел
142605 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 100 т. (242) 4-60-90, 4-64-56
Павлово-Посадский отдел
142500 Московская область, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 1 т. (243) 5-31-53, 5-75-10 ф. 5-44-35
Отдел по г. Подольску
142116 Московская область, г. Подольск, Парадный пр., д. 2/7 т. 715-94-80, (276) 3-99-57, 3-99-58 ф. 3-99-60
Подольский отдел
142117 Московская область, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6 т. (275) 7-93-90, 7-93-92 ф. 7-46-41
Протвинский отдел
142281 Московская область, г. Протвино, ул. Ленина д. 16 т. (277) 4-79-77 ф. 4-18-03
Пушкинский отдел
141200 Московская область, г. Пушкино, ул. Учинская, д. 20 т. 993-62-97, (253) 5-35-23
Раменский отдел
140100 Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1 а т. (246) 7-11-43, 7-11-46 ф. 1-57-07
Реутовский отдел
143966 Московская область, г. Реутов, ул. Новая, д. 14, кор. 2 т. ф. 528-26-16
Рошальский отдел
140730 Московская область, г. Рошаль, ул. Фр. Энгельса, д. 16, корп. 1 т. (245) 5-16-27 ф. 5-26-59
Рузский отдел
143100 Московская область, г. Руза, пл. Партизан, д. 8 т. (227) 2-42-07, 2-37-96
Сергиево-Посадский отдел
141300 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, д. 4а т. (096) 540-60-11, 541-30-56 ф. 540-90-27
Серебряно-Прудский отдел
142970 Московская область, Серебряно-Прудский район, р.п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 3 т. (267) 3-27-01 ф. 3-24-52
Отдел по г. Серпухову
142203 Московская область, г. Серпухов, ул. Володарского, д. 29 т. (273) 5-31-10, 5-57-90 ф. 9-00-12
Серпуховский отдел
142203 Московская область, г. Серпухов, ул. Володарского, д. 29 т. (273) 5-43-17, ф. 5-14-91
Солнечногорский отдел
141500 Московская область, г. Солнечногорск, Ленинградское ш., 63 км. т. (226) 2-47-19, 2-47-20 ф. 994-16-37
Ступинский отдел
142800 Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 21 т. (264) 7-27-61
Талдомский отдел
141900 Московская область, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 12 т. (220) 6-44-92, 6-16-84 ф. 6-10-13
Троицкий отдел
142190 Московская область, г. Троицк, ул. Солнечная, д. 12 т. ф. 334-04-72, (275) 1-32-64
Фрязинский отдел
141190 Московская область, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 33 т. (256) 7-22-00
Химкинский отдел
141400 Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 16 т. 572-71-46 ф. 572-64-14
Черноголовский отдел
142432 Московская область, п. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, к. 34 т. 993-47-47
Чеховский отдел
142300 Московская область, г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7 т. (272) 3-05-32 ф. 3-06-20
Шатурский отдел
140700 Московская область, г. Шатура, ул. Школьная, д. 12/17 т. (245) 2-59-07, 3-08-66
Шаховской отдел
143700 Московская область, Шаховской район, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25 т. (237) 3-45-48 ф. 3-41-86
Щелковский отдел
141100 Московская область, г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 1-1а т. (256) 2-77-34, 2-97-56, 7-10-42 ф. 526-96-27, 2-99-62
Щербинский отдел
142171 Московская область, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3 т./ф. (276) 7-13-07
Электростальский отдел
144001 Московская область, г. Электросталь, Строительный пер., д. 5 т. (257) 5-09-77, 5-09-78, 5-09-79 ф. 5-09-76
Отдел по г. Юбилейному
141070 Московская область, г. Юбилейный, ул, А.И.Нестеренко, д. 17 т. 519-95-05 ф. 519-82-10